杭州市富阳区公共资源交易网

兰州飞嘉峪关票价 兰州到嘉峪关坐飞机的多长时间?

时间:2021-10-27 17:49:35 浏览量:44548

    兰州飞嘉峪关票价 兰州到嘉峪关坐飞机的多长时间?

    兰州到嘉峪关坐飞机的多长时间?

    T9205 兰州 - 嘉峪关 07:45 - 14:57 7小时12分 硬座 102 软座 159 T9203 兰州 - 嘉峪关 15:20 - 22:55 7小时35分 硬座 102 硬卧下 190 T9201 兰州 - 嘉峪关 22:00 - 06:10 8小时10分 硬座 102 硬卧下 190 K9661 兰州 - 嘉峪关 21:45 - 07:58 10小时13分 硬座 102 硬卧下 190 T295 兰州 - 嘉峪关 16:01 - 00:24 8小时23分 硬座 102 硬卧下 190 查看全部16趟车次

热门话题 更多